ANCORA GALLEGGIANTE MM.900X900 (acq.min. unità)
ANCORA GALLEGGIANTE MM.900X900
16 disponibili
Confronta
COD: 0200490 Categorie: , , Tag: Marchio:
Condividi su:
Descrizione
Ancora galleggiante in nylon spalmato pvc, da utilizzare su scafi inferiori a mt. 9
Ancora galleggiante in nylon spalmato pvc, 900×900 mm, lunghezza 2050 mm da utilizzare su scafi inferiori a mt. 11
ANCORA GALLEGGIANTE MM.900X900 FLOATING ANCHOR MM.900X900
Floating anchor made of nylon coated PVC, 900×900 mm, length 2050 mm for boats less than mt. 11
Ancore Galleggianti ANCORA GALLEGGIANTE MM.900X900 FLOATING ANCHOR
Quantità minima di vendita o multipli: unità
Informazioni aggiuntive
Peso 1,300 kg
Dimensioni 170,000 × 980,000 × 65,000 mm