ANCORA GALLEGGIANTE MM.700X700 (acq.min. unità)
ANCORA GALLEGGIANTE MM.700X700
47 disponibili
Confronta
COD: 0200470 Categorie: , , Tag: Marchio:
Condividi su:
Descrizione
Ancora galleggiante in nylon spalmato pvc, da utilizzare su scafi inferiori a mt. 9
Ancora galleggiante in nylon spalmato pvc, 700×700 mm, lunghezza 1800 mm da utilizzare su scafi inferiori a mt. 9
ANCORA GALLEGGIANTE MM.700X700 FLOATING ANCHOR MM.700X700
Floating anchor made of nylon coated PVC, 700×700 mm, length 1800 mm for boats less than mt. 9
Ancore Galleggianti ANCORA GALLEGGIANTE MM.700X700 FLOATING ANCHOR
Quantità minima di vendita o multipli: unità
Informazioni aggiuntive
Peso 1,300 kg
Dimensioni 300,000 × 300,000 × 65,000 mm