MOSCHETTONE INOX A VITE MM.10X100 (acq.min. unità)
MOSCHETTONE INOX A VITE MM.10X100
9 disponibili
Confronta
Condividi su:
Descrizione
Moschettonein acciaio inox AISI 316, chiusura a coda di rondine, fermo a vite,apertura interna. Dimensioni: D 10mm. L 100mm. A 15mm. E 11mm.
MOSCHETTONE INOX A VITE MM.10X100 CARABINE WITH SAFETY SCREW AISI 316 Ø MM.10X100
Carabine in AISI 316 stainless steel. Safety screw. Size: D 10mm. L 100mm. A 15mm. E 11mm.
Moschettoni MOSCHETTONE INOX A VITE Ø MM.10X100 AISI 316 CARABINE WITH SAFETY SCREW
Quantità minima di vendita o multipli: unità
Informazioni aggiuntive
Peso 0,130 kg
Dimensioni 99,000 × 48,000 × 10,000 mm