Kong MOSCHETTONE INOX Ø MM.13X160 (acq.min. unità)
Kong MOSCHETTONE INOX Ø MM.13X160
89 disponibili
Confronta
Condividi su:
Descrizione
Moschettone in acciaio inox AISI 316. Modello a pera. Chiusura Key-Lock. Dimensioni: Ø 13mm. Lunghezza 160mm. Carico di rottura 2400Kg.
MOSCHETTONE INOX Ø MM.13X160 ORINGINAL KONG CARABINE – MODEL “KEY-LOCK” Ø MM.13X160
Original kong carabine in AISI 316 stainless steel. Model “Key-Lock”. Size: Ø 13mm. Length 160mm. Breaking load 2400 Kg.
Moschettoni MOSCHETTONE “KONG” INOX Ø MM.13X160 AISI 316 ORINGINAL KONG CARABINE
Quantità minima di vendita o multipli: unità
Informazioni aggiuntive
Peso 0,360 kg
Dimensioni 160,000 × 79,000 × 13,000 mm