Kong MOSCHETTONE INOX Ø MM.12X120 (acq.min. unità)
Kong MOSCHETTONE INOX Ø MM.12X120
58 disponibili
Confronta
Condividi su:
Descrizione
MOSCHETTONE INOX Ø MM.12X120 ASYMMETRIC “KONG” CARABINE Ø MM.12X120
Asymmetric carabine in AISI 316 stainless steel. High breaking load. Size: Ø12mm. Length 120mm. Breaking load 2800Kg.
Moschettoni MOSCHETTONE “KONG” INOX Ø MM.12X120 AISI 316 ASYMMETRIC KONG CARABINE
Quantità minima di vendita o multipli: unità
Informazioni aggiuntive
Peso 0,213 kg
Dimensioni 120,000 × 73,000 × 12,000 mm