Kong MOSCHETTONE INOX Ø MM.12X120 (acq.min. unità)
Kong MOSCHETTONE INOX Ø MM.12X120
61 disponibili
Confronta
Condividi su:
Descrizione
Moschettone in acciaio inox AISI 316. Modello a pera. Chiusura Key-Lock. Dimensioni: Ø 11mm. Lunghezza 120mm. Carico di rottura 2000Kg.
MOSCHETTONE INOX Ø MM.12X120 ORINGINAL KONG CARABINE – MODEL “KEY-LOCK” Ø MM.11X120
Original kong carabine in AISI 316 stainless steel. Model “Key-Lock”. Size: Ø 11mm. Length 120mm. Breaking load 2000 Kg.
Moschettoni MOSCHETTONE “KONG” INOX Ø MM.11X120 AISI 316 ORINGINAL KONG CARABINE
Quantità minima di vendita o multipli: unità
Informazioni aggiuntive
Peso 0,191 kg
Dimensioni 120,000 × 55,000 × 12,000 mm