Kong MOSCHETTONE INOX Ø MM.10X100 (acq.min. unità)
Kong MOSCHETTONE INOX Ø MM.10X100
73 disponibili
Confronta
Condividi su:
Descrizione
MOSCHETTONE INOX Ø MM.10X100 ASYMMETRIC “KONG” CARABINE Ø MM.10X100
Asymmetric carabine in AISI 316 stainless steel. High breaking load. Size: Ø10mm. Length 100mm. Breaking load 2200Kg.
Moschettoni MOSCHETTONE “KONG” INOX Ø MM.10X100 AISI 316 ASYMMETRIC KONG CARABINE
Quantità minima di vendita o multipli: unità
Informazioni aggiuntive
Peso 0,145 kg
Dimensioni 100,000 × 60,000 × 10,000 mm