Kong MOSCHETTONE INOX Ø MM.10X100 (acq.min. unità)
Kong MOSCHETTONE INOX Ø MM.10X100
142 disponibili
Confronta
Condividi su:
Descrizione
Moschettone in acciaio inox AISI 316. Modello a pera. Chiusura Key-Lock. Dimensioni: Ø 10mm. Lunghezza 100mm. Carico di rottura 1200Kg.
MOSCHETTONE INOX Ø MM.10X100 ORINGINAL KONG CARABINE – MODEL “KEY-LOCK” Ø MM.10X100
Original kong carabine in AISI 316 stainless steel. Model “Key-Lock”. Size: Ø 10mm. Length 100mm. Breaking load 1200 Kg.
Moschettoni MOSCHETTONE “KONG” INOX Ø MM.10X100 AISI 316 ORINGINAL KONG CARABINE
Quantità minima di vendita o multipli: unità
Informazioni aggiuntive
Peso 0,132 kg
Dimensioni 100,000 × 48,000 × 10,000 mm