Kong MOSCHET. INOX C/OCCHIO Ø MM.12X120 (acq.min. unità)
Kong MOSCHET. INOX C/OCCHIO Ø MM.12X120
26 disponibili
Confronta
Condividi su:
Descrizione
Moschettone in acciaio inox AISI 316. Modello a pera ma con anello nell’occhio. Chiusura Key-Lock. Dimensioni: Ø 11mm. Lunghezza 120mm. Ø occhio 15 mm. Carico di rottura 2000 kg.
MOSCHET. INOX C/OCCHIO Ø MM.12X120 CARABINE “KONG” WITH EYE AISI 316 Ø MM.11X120
Carabine with eye in AISI 316 stainless steel. Model “Key-Lock”. Size: Ø 11mm. Length 120mm. Breaking load 2000 kg.
Moschettoni MOSCHETTONE “KONG” INOX CON OCCHIO Ø MM.11X120 AISI 316 KONG CARABINE WITH EYE
Quantità minima di vendita o multipli: unità
Informazioni aggiuntive
Peso 0,193 kg
Dimensioni 120,000 × 57,000 × 12,000 mm