Kong MOSCHET. INOX C/OCCHIO Ø MM.10X100 (acq.min. unità)
Kong MOSCHET. INOX C/OCCHIO Ø MM.10X100
14 disponibili
Confronta
Condividi su:
Descrizione
Moschettone in acciaio inox AISI 316. Modello di alta qualità, ampia apertura ed alto carico di rottura, con anello nell’occhio Ø 12 mm. Chiusura Key-Lock. Chiusura Key-Lock. Dimensioni: Ø mm.10 Lunghezza mm.100 Carico di rottura 2200Kg.
MOSCHET. INOX C/OCCHIO Ø MM.10X100 ASYMMETRIC “KONG” CARABINE Ø MM.MM.10X100
Asymmetric carabine with eye in AISI 316 stainless steel. High breaking load. Size: Ø10mm. Length 100mm. Breaking load 2200Kg.
Quantità minima di vendita o multipli: unità
Informazioni aggiuntive
Peso 0,145 kg
Dimensioni 100,000 × 60,000 × 10,000 mm