Kong MOSCHET. INOX C/OCCHIO Ø MM.10X100 (acq.min. unità)
Kong MOSCHET. INOX C/OCCHIO Ø MM.10X100
13 disponibili
Confronta
Condividi su:
Descrizione
Moschettone in acciaio inox AISI 316. Modello a pera ma con anello nell’occhio. Chiusura Key-Lock. Dimensioni: Ø 10mm. Lunghezza 100mm. Ø occhio 12 mm. Carico di rottura 1200 kg.
MOSCHET. INOX C/OCCHIO Ø MM.10X100 CARABINE “KONG” WITH EYE AISI 316 Ø MM.10X100
Carabine with eye in AISI 316 stainless steel. Model “Key-Lock”. Size: Ø 10mm. Length 100mm. Breaking load 1200 kg.
Moschettoni MOSCHETTONE “KONG” INOX CON OCCHIO Ø MM.10X100 AISI 316 KONG CARABINE WITH EYE
Quantità minima di vendita o multipli: unità
Informazioni aggiuntive
Peso 0,133 kg
Dimensioni 100,000 × 49,000 × 10,000 mm