Kong MOSCHET. APER. TRASV. Ø MM.12X120 (acq.min. unità)
Kong MOSCHET. APER. TRASV. Ø MM.12X120
19 disponibili
Confronta
Condividi su:
Descrizione
Modello “GENIUS” con particolare apertura trasversale che offre un maggior passaggio. Chiusura Key-Lock. Dimensioni: Ø 12mm. Lunghezza 120mm. Apertura 26mm. Carico di rottura 2000Kg.
MOSCHET. APER. TRASV. Ø MM.12X120 KONG CARABINE WITH ASYMMETRIC OPENING Ø MM.12X120
Carabine with asymmetric opening in AISI 316 stainless steel. Type “GENIUS”. Size: Ø 12mm. Length 120mm. Opening 26mm. Breaking load 2000Kg.
Quantità minima di vendita o multipli: unità
Informazioni aggiuntive
Peso 0,187 kg
Dimensioni 120,000 × 56,000 × 12,000 mm