Kong MOSCHET. APER. TRASV. Ø MM.10X100 (acq.min. unità)
Kong MOSCHET. APER. TRASV. Ø MM.10X100
40 disponibili
Confronta
Condividi su:
Descrizione
Modello “GENIUS” con particolare apertura trasversale che offre un maggior passaggio. Chiusura Key-Lock. Dimensioni: Ø 10mm. Lunghezza 100mm. Apertura 22mm. Carico di rottura 1200Kg.
MOSCHET. APER. TRASV. Ø MM.10X100 KONG CARABINE WITH ASYMMETRIC OPENING Ø MM.10X100
Carabine with asymmetric opening in AISI 316 stainless steel. Type “GENIUS”. Size: Ø 10mm. Length 100mm. Opening 22mm. Breaking load 1200Kg.
Quantità minima di vendita o multipli: unità
Informazioni aggiuntive
Peso 0,131 kg
Dimensioni 100,000 × 49,000 × 10,000 mm