Kong MOSCHETTONE A VITE Ø MM.12X120 (acq.min. unità)
Kong MOSCHETTONE A VITE Ø MM.12X120
74 disponibili
Confronta
Condividi su:
Descrizione
Moschettone in acciaio inox AISI 316. Modello con chiusura a vite, apertura interna. Chiusura Key-Lock. Dimensioni: Ø 12mm. Lunghezza 120mm.
MOSCHETTONE A VITE Ø MM.12X120 AISI 316 SCREW CLOSURE KONG CARABINE Ø MM.12X120
Carabine hook in AISI 316 stainless steel. Screw closure, internal opening. Size: Ø 12mm. Lenght 120mm.
Morsetti, Tenditori MOSCHETTONE “KONG” A VITE Ø MM.12X120 AISI 316 SCREW CLOSURE KONG CARABINE
Quantità minima di vendita o multipli: unità
Informazioni aggiuntive
Peso 0,193 kg
Dimensioni 120,000 × 53,000 × 12,000 mm